Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

DK Bakery

Наталия Денисенко

Приветствую всех участников, читателей, Гостей!

Знаю компанию ДКБейкери (DKBakery) Москва, они же ООО "Брэд Традишен" и они же (частично)ООО "ПромАльянс" со стороны подрядчика. Вот уже как три месяца не можем выбить из них 18 000 евро долга за перевозки из Польши в Москву. Хотя директор К......кий А....ей Ф.....ович и главный бухгалтер П.....ва Е...а даже предоставили гарантийное письмо с обязательством погасить данный лолг до 21 января 2015 года, но воз и ныне там. А последние 2 месяца совсем перестали выходить на связь. Наша СБ провела проверку и выяснилось, что ДК Бейкери зарекомендовали себя, как недобросовестная компания, как среди рабочего персонала, так и партнёров. Арендуют офис на м. Багратионовская (ТЦ "Горбушка") Известны тем, что не производят выплат своим сотрудникам (как авансовой части, так и полного её объёма), так и подрядчикам, ссылаясь на различные причины. Пользуются услугами кадровых агентств по подбору персонала, чтобы оперативнее решать текучесть кадров и прикрывать своё имя. Имеют судебную практику по арбитражным делам г. Москвы с другими компаниями не в свою сторону. В общем всегда есть выбор. Прошу всех оказавшихся в подобной нашей ситуации связаться с нами для коллективного информационного воздействия на ДКБейкери (DKBakery) и составления коллективного искового заявления в суд по факту мошеничества, неоплат за предоставленные услуги.

Наши контакты:

ООО "ТРАНСВОСТОК",Варшавское шоссе, д. 125-Д, корп. 2, Москва, 117587, тел.: +7 495 645 79 27,е-mail: office@transvostok.com, transvostok.com.ru

← DK Bakery все отзывы
02.04.2015 23:28

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить