Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Т8, ООО

Аноним

можно скинуть свои ошибки и проблемы и работу на соседа. а самому плевать в потолок. Среди сотрудников есть умные физики, у некоторых из которых есть чему поучиться. Стоит ли здесь работать? Студенту в самый раз, специалисту высокого полёта, скорее нет чем да, реализовать свои амбиции в Т8 нельзя. (Удалось только единицам пальцев на одной руке слишком много для такого счета).

Бонусов нет, карьерный рост маловероятен, большая текучка кадров. Уровень зарплаты не меняется вообще никогда. так что если вы все таки хотите сюда, то смотрите какая вас устраивает зарплата и умножайте на два, так как после устройства повышения не ждите. Народ работает здесь скорее по инерции, из-за чувства зоны комфорта, и поэтому ничего особенно менять не хочет, но из за низких зарплат, жены ездят каждый вечер по мозгам, в результате все сотрудники с утра приходят хмурые, заспанные, лохматые, небритые, пожамконные недобитые физики.

← Т8, ООО все отзывы
02.12.2014, 12:54

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить