Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Поликлиника № 169

Елена

25.04.15 отказали в приеме к врачу (лор) с острой болью, ближайшая запись к которому не раньше 05.06.15.  Отправилась в 406 кабинет к заместителю главного врача  (ГП № 169): К...лину И...рю В...нтиновичу за разрешением ситуации.

К...лин И.В поинтерисовавшись зачем я к нему пришла сказал что принимать меня никто не будет и то что я называю острой болью ею не является. У меня воспалены оба уха, ухудшение слуха, боль настолько сильна что я не могу ни жевать ни говорить, дотронуться ни до одной половины лица ни другой невозможно.

Так же К..лин И.В отказывался меня вообще слушать, хамил, кричал. И итоге дословно:" Вот видите сидит женщина? Идите за ней она решит нужен вам лор или нет." В кабинете с К...линым И.В действительно находилась женщина имя которой мне неизвестно, врач она или уборщица тоже неизвестно. Она отвела меня на 3й этаж. И спросила что я от нее вообще хочу?! на мой ответ: "я хочу чтобы меня осмотрел врач", было отказано!

Осмотр не произведен, лечение не оказано!Ужасное отношение к людям. Так же  в регистратуре по телефону дают неверную информацию о графике работы врачей!К..лин И.В заместитель главного врача хамит!

← Поликлиника № 169 все отзывы
25.05.2015 21:03

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить