Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Городская поликлиника № 11

Анатолий и перечисленные фамилии

Коллективный отзыв о Н..теровой Т..маре К..дратьевне

Выражаем коллективную благодарность врачу-онкоурологу Н..теровой Т..маре К..дратьевне (ГП №11 филиал 4 на ул. Новаторов)  за большую помощь и лечение нас(онкобольных).

    Известный русский врач Б..хтерев В.М. сказал: «Если больному после разговора с врачом не стало легче, то это не врач». Эта фраза не применима к Т..маре К..дратьевне. Вникая в наше трудное положение с учетом своих глубоких знаний, профессионализма и большого опыта Вы стараетесь успокоить, убедить, умеете в понятной форме ответить на все наши, иногда не очень корректные, вопросы. Ваша заинтересованность в выздоровлении каждого больного придает силы и уверенность в борьбе с недугом. Поэтому на приеме у Вас всегда много пациентов. Вы успеваете принять всех не в ущерб качества, потому что у Вас замечательный помощник – медсестра Н..лия Л..нидовна Т...нова, которая подбирает заблаговременно истории болезни и готовит необходимые справки, оставляя Вам больше времени для общения с больным.

    В молитве есть слова:»Господи, ум и руки врачующих нас благослови».

    Низкий Вам поклон Т..мара К..дратьевна.

    Больные. лечащиеся у Вас,: С..ловьев А.М., К..бышин Н.П., Ф..дунов В.И., Ю..н Л.Ф.,  П..тной В.Ф., К..севич В.А.,           И..тьев Э.Р.,  Фо..нко Г.Н.,  С..рдлов И.Ш ., Р..дь В.И.,   С..льщиков В.Ф.,, Б..рукавый В.И., Б..виков М.А., П..ров В.Г., С..ков М.В.

11 марта 2014 г.

 

← Городская поликлиника № 11 все отзывы
11.03.2014 21:04

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить