Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Поликлиника.ру

Людмила

Бойтесь травматолога С...на В...тора В...ровича! Хочу предупредить всех пациентов, которые случайным образом рискуют своим здоровьем попасть на прием к этому "доктору травматологу". Изуродовал стопу моей дочери!

Поступили к травмотологу экстренно. Я лично несколько раз поинтересовалась у "доктора": уверен ли он в том, что справится. Горе травмотолог С...н самоуверенно ответил - ерунда, ничего серьезного, и далее тупо зашил стопу моему ребенку, не проведя при этом ни одного исследования. После этого  у нас началось воспаление. Мы обратились в другие медучреждения,где нам провели комплексное обследование и выявили ряд серьезных повреждений с ногой!

Все врачи в ужасе от действий г-на С...на В...ра В...ровича. ОН тупо зашил рану с множеством повреждений! Называя это ПХО! Хотя, как выяснилось, он обязан был нас направить не зашивая раны в отделение травмотологии клинической больницы, где профессиональные специалисты в первую очередь устранили повреждения, а затем зашили рану. Теперь нам предстоит месяц реабилитации и затем ряд повторных опираций и гипс на несколько недель. Ребенок потерял хорошую работу. Мы планируем придать громкую огласку безграмотным поступкам травмотолога С...на В.В., в том числе и в средствах массовой информации и инициировать проверки деятельсти клиники. С...ну В.В. не место в медицине. В лучшем случае он может стать ветеринаром! Всем, кто пострадал от действий этого специалиста, прошу оставить свой отзыв для связи.

← Поликлиника.ру все отзывы
08.11.2015 17:23

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить