Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Детская городская поликлиника № 87

Инна

Обслуживаемся в поликлинике не первый год. хамство и некомпетентность были всегда, но сейчас - наболело. учитывая отношение и квалификацию врачей, стараюсь пользоваться их услугами как можно реже, в основном обращаясь в педиатрам. хамить начинают с окна приема заявок на вызов на дом, давая понять, что ты их отвлекаешь от важнейших дел (переписывание одного и того же с одной бумажки на другую) Своими проблемами и заканчивая врачами (в большинстве своем). Как заявила родителям, ожидавшим начала приема, наш бывший участковый педиатр Р..са Ф..ровна (фамилию уже не помню), опоздав более чем на час "Скажите спасибо, что вообще пришла".при этом из всех средств при любой болезни рекомендовала прикладывать капустный лист.

Нынешняя педиатр С..икова может и лучше, только если не учится, то болеет. Наш 2 участок вечно бродит по чужим врачам. Заранее даже в справочном невозможно узнать кто будет вести прием и кто придет на вызов.

После сегодняшнего посещения педиатра О..ховой, мне пришлось успокаивать плачущую маму, сидящую дома с больным ребенком, у которого температура долее 40 градусов. Этот "врач" с порога заявив "Ну что у вас опять?!", подтвердила, что тот диагноз, который она ставила 2 дня назад (ОРВИ) не соответствует действительности (на самом деле – грипп, но кроме устной информации, нигде это не указала), сказала, что  лечение, назначенное специалистом Скорой помощи - бесполезно, лечитесь, мол, народными средствами (без указания какими), и вообще, надо было делать прививку. Всё! И ушла, оставив маму совершенно растерянной и беспомощной.   

К слову сказать, прописанное специалистом Скорой помощи лечение дало положительный результат практически сразу.

Подобных примеров за эти годы накопилось множество. Есть специалисты, внушающие доверие и уважение, например педиатр П..филова, но в целом - отвратительное ощущение совдеповского хамства.

← Детская городская поликлиника № 87 все отзывы
21.02.2013 01:25

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить