Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Детская городская поликлиника № 30

Марина

В начале ноября, к великому своему сожалению посетила с ребенком врача-аллерголога К..вцову. Хочу всех предупредить, что если есть в этой поликлинике другой врач аллерголог, то лучше обращаться к нему, хотя про остальных тоже не знаю.

Врач не приложила даже усилий преподнять себя со стула и осмотреть ребенка, на вопрос "может быть возьмем у ребенка хотя бы анализы, чтобы определить есть ли у него аллергия? Сказала, что пускай у вас анализы ваш ЛОР берет, который вас сюда направил (мы приехали по направлению из ДГП № 47, что на ул.Веерная) или сдавайте платно, в нашей поликлинике анализы не аллергены не сдают".

Ну я согласно и платно сдать анализы, прежде чем назначать какой-либо лекарственный препарат, нужно определить что у ребеночка, тем более что нам ещё 4 месяцев нет. Очень долго говорила что к ним "Ну так тяжело записаться, ну просто не возможно..."затем ей позвонили по телефону и из разговора было понятно что доктор очень любит деньги, на вопрос по телефону "Сколько стоит ваш приём?" доктор ответила "Ну как у всех по Москве 1500 рублей" в начале приема я принесла доктору небольшой призент -коробочку конфет (я часто так делаю, врачи тоже устают от нас пациентов, знаю это на личном опыте т.к. сама проработала в медицине 6 лет, поэтому в подаренных сладостях к чаю считаю нет ничего зазорного. ) Ну так на меня даже мне показалось обиделись, не то что спасибо небрежное не бросили, а как то мне даже самой неудобно стало за эти конфеты, ну после звонка по телефону я поняла, что совсем не конфет ждала от меня уважаемая госпожа К..вцова а деньги за прием.

Я за что извините я должна ей была заплатить если она даже к ребенку не притронулась и сказала что приехать через неделю можно будет к ней на консультацию вообще без ребенка, расскажите мол всё на словах. Назначила капать в нос "зертек" (зодак) 2 недели, после второго дня капания, малыш стал задыхаться от этого препарата у него шла пена изо рта и он сильно плакал, ребенку в общей сложности мы прокапали эти капли дня 3 и отменили. Записались платно к аллергологу-педиатору и ЛОРу в институт им.Мечникова, когда я рассказала что нам назначила аллерголог К..вцова, они сказали "ни в коем случае". Взяли мазок из носика на аллергены и расписали нам лечение, причем аллергии у ребенка не было никакой, так зачем же вышеупомянутая доктор К..вцова назначала малышу капать ненужный и даже оказывается вредный для здоровья препарат аж целых 2 недели.

Моему возмущению нет предела. Родители огородите своих детейот этой вымогательницы денег и вредителю здоровья наших детей. Хочу чтобы руководство ДГП № 30 обратило внимание на этот отзыв и приняло меры в отношении этого доктора, ей не место рядом с детьми.

← Детская городская поликлиника № 30 все отзывы
18.11.2013 15:59

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить