Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Городская поликлиника № 218

Антонина

13 октября 2015 года. В квартиру моей бабушке 76 лет раздается телефонный звонок, якобы из поликлиники, с сообщением о том, что врачи проанализировали анализы, проверили историю болезни, и пришли к неутешительному выводу, что она находится на грани жизни и смерти. Жить осталось считанные недели, и грозит скорая парализация, если не заниматься своим здоровьем.

Далее шли вопросы относительно того, смотрит ли она телевизор. Телевизор следовало немедленно выключить. Следующий вопрос - пользуется ли она мобильным телефоном. Телефон необходимо быстрее положить в морозильную камеру, так как она своим излучением способствует развитию ее болезни.Далее просят оставаться на линии для соединения с доктором. Доктор сообщил уже более детальные подробности о том, что положение критическое и нужно лечиться. Бабушка растеряна, он в ужасе. Она просит о помощи.

Тогда ей сказали опять оставаться на линии для соединения с профессором, который, возможно, еще не ушел домой. Так как профессор часто летает на консилиумы за границу, нужно уточнить в Москве ли он, вообще. Представили профессора, к счастью, оказался на месте. Он сообщил моей бабушке, что сейчас он не может положить ее в стационар для лечения, так как все места заняты. Ей следует пока пить лекарства, которые он назначит, а через месяц он сможет предоставить ей место в стационаре. Бабушка просит оказать помощь в приобретении лекарств, и тут происходит кульминация.Таблетки стоят "всего" 970 тысяч рублей. Бабушка в шоке, потому что таких денег у нее нет.

Далее уже идет откровенная торговля, в которой предлагается вспомнить, может есть доллары или евро. Или может, есть похоронные деньги !!!В период трех часов вербования, бабушка сыну позвонить не могла, так как они настолько присели на уши, что у нее была одна мысль – скорее найти деньги, и оплатить лекарства! Таким образом, в районе 18.30 бабушка пошла в СБЕРБАНК! И там, работники, в абсолютно наплевательским отношении выдали ей огромную сумму!!! Ну, неужели у них ни одна извилина не шевельнулась???!!! Это же нестандартная ситуация, когда пенсионер вечер ом ни с чего в минуту закрывает все свои вклады!!!

Вся информация идет из поликлиники!! Только в Медведково за последний месяц НЕСКОЛЬКО таких случаев! Больше неоткуда!!!! Надо с этим что-то делать!В полицию заявили! Пока никаких новостей нет!Видео с камер у нас есть(лица не видно)! Чек из сбербанка тоже есть!

← Городская поликлиника № 218 все отзывы
16.10.2015 01:11

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить