Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Департамент Здравоохранения г. Москвы

karpvit

 

28июля (воскресенье) 2013 года, никак не желая себе чем-либо повредить, вылил на ноги только что вскипевшую воду. сразу в ванную, под холодный поток. вызвал "скорую". минут за 10 примчалась. укол обезболивающего. посмотрели, перебинтовали посоветовали госпитализацию. согласился. повезли в 36-ю, что на Фартунатовской улице. (жена, пока меня везли туда, обшарила весь интернет, и по телефону говорит, тебя везут в "гадюшник"!). принял дежурный врач З..о Ал..ндр Алекса..рович. в его палату и попал , которую он курирует.

может в других корпусах лечится и хуже, но если б не больная нога, могу сообщить, что попал в санаторий. еда вкусная (спасибо поварам), мне её нянечки и медсёстры приносили в палату.  пастельное бельё менялось раз в 2 дня, либо по степени испачканности, либо по просьбе больного. влажная уборка проводилась ежеутренно - мебели и пола.

 

спасибо коллективу 10-го корпуса, всем медсёстрам и нянечкам! особенно моему лечащему врачу Але..ндру Але..ровичу, который во время перевязки ещё и не давал мне упасть духом. а было довольно больно... однозначно больно.

P.S. и "сестрички" там красивые

это не реклама. это то, что я видел, побывав там.

Спасибо!

 

← Департамент Здравоохранения г. Москвы все отзывы
17.08.2013 10:00

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить