Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Беверли Хиллс Динер

Lusi

На мой взгляд очень оригинальное центровое местечко, в которое можно зайти после посещения ночного клуба и насладиться вкусным коктейлем или позавтракать американскими блинчиками. Интерьер радует глаз красными диванчиками, фотографиями американских звезд 50-х и музыкальным автоматом. Девушки в желтеньких платьецах даже переодически устраивают танцы с панпономи))).  Места много, все яркое, прикольное и радостное. 

Меню: меню боогааато выбором, есть практически все, от яичницы с беконом до пасты. Бургеры делают на убой, с сочным мясом и свежими овощами, порции реально довольно большие. На 1000 рублей объешься до отвала.

Алкогольное меню: посетители могут побаловать себя коктейлями названные в честь известных актеров или музыкантов, но и заказать что нибудь из обычного выбора. Скажу так что коктейли делают очень даже не плохие, но вот мне кажется что порции могли бы делать и побольше, но! у них в ассортименте имеются 1,5 литровые коктейли для больших компаний, ну или для компании девушек из 2-3 человек, цена вопроса (1500-1700 рублей). 

 

Персонал: ОТЛИЧНЫЙ! Девочки с улыбкой примут заказ, все быстренько принесут и попозже еще поинтересуются все ли у вас в порядке. 

Место действительно классное, жаль что в центре а то бы еще и на обед бы к ним ходила))). 

← Беверли Хиллс Динер все отзывы
16.04.2013 17:57

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить