Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Небо в подарок

Марина

Заказали сертификат на прыжок с парашютом в подарок нашей маме, любителю впечатлений и эмоций)Было приятно, что сотрудники (которые очень приветливы) вошли в положение и  сертификат доставили очень быстро и без проблем.

08.08.2015г поехали в Большое Грызлово, переживали из-за погоды, т.к. ехали из другой области, но погода нас порадовала) Очень впечатлила работа всего аэродрома, все слажено, все приветливы. Оформили, одели, проинструктировали (инструкторы правда очень веселые люди:)), закрепили крепление и еще раз десять удостоверились, что все хорошо закреплено. Полетели!

Мы наблюдали с поля как все происходило, видели все виражи, которые они делали и конечно же как мягко приземлились. После приземления, мама прибежала к нам с криками восторга: "Я летела, летела!!!" глазки горели, улыбка не сходила с лица, и не прошло и минуты, как мы услышали: "Хочу еще!" Такого заряда эмоций и впечатлений хватит очень надолго)

Спасибо Небо-в-подарок за сертификат, Skycenter за организацию и огромная благодарность инструктору П..тинину А..рею за сам прыжок!

← Небо в подарок все отзывы
14.08.2015 22:23

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить