Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Интернет-магазин ортопедических матрасов - Matras.ru

kirichev

Около года назад начало спину прихватывать. Поначалу как-то даже внимания этому особого не уделял. Но в последнее время все чаще и чаще. Но все равно в больницу не пошел. Как-то не люблю я их. Хоть и знаю, что не прав. Поговорили со знакомой, посоветовала купить ортопедический матрас.

Матрас выбирал вместе с ней. Искали в этом интернет-магазине. Остановили свой взор на матрасе Lonax Exellent Lux. Описание просто космическое. Цена такая же, но на тот момент на нем была очень недурственная скидка в 30%, так что, вместо 32 000 я заплатил не такие страшные 22 000. 

Матрас привезли вовремя. Шикарный, других слов не подобрать. Средней жесткости. Приятно лежать. Он как бы обволакивает тело, но при этом не проминается сильно. Чувствуется поддержка тела. В общем, разве что кофе не варит по утрам. Отличная вещь и однозначно, стоит тех денег.

После сна совсем другие ощущения. Не могу сказать, что раз и все, спина прошла, но появилось ощущение легкости какой-то, а не усталости после сна, как на старом матрасе. 

← Интернет-магазин ортопедических матрасов - Matras.ru все отзывы
27.11.2014 12:30

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить