Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Окна Аттик

Саша

Добрый день!

Вот и я стала, наконец, не побоюсь этого слова, СЧАСТЛИВЫМ обладателем новых пластиковых окон))) Заказывала окно на кухню и балконную дверь с окном в спальню. В общем и целом, результатом я более чем довольна. Менеджер просто душка)) очень терпелив и любезен, спокойно и последовательно разложил мне всю информацию «по полочкам». Совместными умозаключениями выбор остановили на этом профиле (если кому интересно)  - http://attik.ru/profil-aluplast-energeto.  Монтажники приехали во время, перед тем как войти в мою чистенькую квартиру, одели бахилы (!), мусор после установки собрали, в мешки упаковали  и вытащили на площадку (!!!). Этот факт меня, конечно, несказанно порадовал, т.к. я с ужасом разглядывала все эти «развалины»)) На следующий день мне установили откосы и всё аккуратненько заштукатурили. Единственным недостатком оказалось то, что после установки, балконная дверь стала тяжело закрываться, как - будто с нахлестом. Позвонила в сервисную службу, изложила суть проблемы, и через пару дней ко мне приехал технолог,  который отрегулировал фурнитуру. В общем дверь закрывается/открывается исправно и по сей день.

Окна Аттик большое Вам человеческое спасибо за проявленное терпение и чуткость, оперативность и профессионализм! В наше время, к сожалению, это большая  редкость.

P.s. Для неверующих в достоверность моего хвалебного отзыва или просто желающих услышать мнение от первого лица, пишите – udaltzova.a@yandex.ru

← Окна Аттик все отзывы
28.11.2012 10:40

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить