Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Окна Аттик

Иванова Ю.Г.

Заказывала окна в центральном офисе на Новокузнецкой. Окна поставили 1-2октября, претензий ни к доставке, ни к монтажу, ни к отделке нет. Ребята, которые непосредственно ставят окна - молодцы все.

Но! Общее весьма благоприятное впечатление было напрочь смазано общением с ведущим менеджером компании г-ном Г....ивским А.В. Полагаю , что общаться с клиентом фразами типа "может, мне еще приехать и пыль вам вытереть?" не должен даже начинающий офисный работник. Само собой, извинений от ведущего менеджера я не услышала.

Стольо неприятно удивившая меня реакция была вызвана моим недоумением, почему г-н Г....ивский не предупредил меня, что понадобятся разные тяжелые вещи для монтажа подоконников - хотя бы по три на каждый. У меня подоконников 7, поиск нужно тяжелых кастрюль, тазиков и горшков с цветами доставил некоторые трудности и мне, и монтажникам, которым большое спасибо за проявленную смекалку и аккуратность. А г-ну Г....ивскому было бы неплохо научиться элементарным азам своей профессии. Менеджер-хам - это нонсенс.

Договор № 14/09/10/03П   И....ва Ю.Г.

← Окна Аттик все отзывы
17.10.2014 15:53

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить