Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Инси

Аноним

Манагеры молодые, до 45 лет) а их большинство(сравнимо разве кол-во проектировщиков, но им до 65 лет) ведь "Холдинг" "федерального" значения это 2-3 цеха, которые гордо именуются заводами, в которых стоят станки для штамповки продукции, которую надо впарить манагерам, не впарил давай до свидания.Слышал историю про парня который ничего не продавал а потом продал сразу на 15 млн. ему были должны заплатить 3% т.е. 450 тыс., кинули, сказали что тебе помогали другие и это они выиграли, а его уволили, в итоге премию не заплатили никому.

Данила с предыдущего отзыва знаю, веб продвижением там занимается, бородатый с бусами, постит по всему интернету в захлеб. Директор жадный, за копейку удавится, после введения санкций и провала продаж осенью, всем урезал зарплаты и заставил написать заявления что мол по семейным обстоятельствам просим работать по 1 часу в день...это при том что з,п серая и налоги идут только с 10 000 руб...При мне уволили чела, который стоял у истоков фирмы, и принес ей немало пользы.

← Инси все отзывы
15.04.2015, 13:05

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить