Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Сибирский университет потребительской кооперации Факультет экономики и управления Торгово-технологический факультет

Svetl@na

Добрый день. Буду писать только хорошее )) Я окончила СибУПК 15 лет назад, юридический факультет с красным дипломом и рекомендательным письмом в аспирантуру. Мой муж тоже окончил этот факультет в этом вузе.Свой университет мы любим, и я искреннее считаю, что здесь дают очень качественное образование.В сфере частного репетиторства я чуть более 15 лет, так что очень хорошо знаю что говорю, т.к. есть за столько лет с чем сравнивать. Через меня проходят студенты практически всех Новосибирских вузов. Конечно не НГУ, но юр фак СибУПК может конкурировать по качеству (не по имени увы) образования с Филиалом ТГУ. А большинство других вузов дают лишь половину этого уровня. И со студентов спрос большой.С аспирантурой не вышло, т.к. на момент окончания вуза у нас с мужем уже родилась дочь, а следом вторая дочь. Вот так и осталась я репетитором. А хотела преподавать в родном вузе. Как сейчас помню, принимавших Госы уважаемых преподавателей Ивониных и Белковец, И.Ю. Швейцову (простите, могу не точно писать), моего дипломного руководителя Ю.П. Мельцер., преподавателя гражданского права Е. Голдобину, С.Г. Калганову, молодых преподавателей О.Н. Шерстобоева, А.А. Макарцева и И.А. Кравец. Смотрела, что они достигли большого признания и роста. Очень рада и горжусь, что училась у вас.

← Сибирский университет потребительской кооперации Факультет экономики и управления Торгово-технологический факультет все отзывы
2015-10-22 17:02:07

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить