Сеть на AVAXA.RU. Мнения, жалобы, претензии к Городская поликлиника №209 Сеть" /> Сеть, отзывы о Городская поликлиника №209 Сеть, Городская поликлиника №209 Сеть отзывы, жалобы на Городская поликлиника №209 Сеть, мнения о Городская поликлиника №209 Сеть, претензии к Городская поликлиника №209 Сеть" />

Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Городская поликлиника №209 Сеть

Latani

Два раза мой муж обращался в эту поликлинику, оба раза оказывались на больничной койке, исправлять последствия лечения в данной поликлинике. Оба раза врачами поликлиники 140 были поставлены не правильные диагнозы и как следствие не правильное пагубное лечение. 1-й, раз в том году с воспалением лимфа узлов (диагноз в больнице), в поликлинике лечили от ОРЗ, - результат операционный стол и хирург. 2-й, раз в этом году с гайморитом (диагноз теперь уже поставлен в больнице), «доктор» из поликлиники лечил от отита — результат может развиться тугоухость на левое ухо! Вот такой вот опыт!

← Городская поликлиника №209 Сеть все отзывы
6 лет назад

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить