Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Платежная система Paypal

Sveta Che

Достоинства безопасная оплата покупок в интернетевысокая надежностьгарантия безопасности денежных средствдействует по всему мируесть служба помощилегкая регистрациялегко использоватьмножество магазинов принимают только ррпростота и удобство

Я редко пользуюсь сервисом PayPal. Не помню с какой целью, но давно зарегистрировалась там. И один раз оплатила там заказ в интернет магазине fashion71.net http://irecommend.ru/content/s-trudom-vernula-svoi... . Сумма платежа была $148,51 USDНикакой комиссии не взяли.Но посылка до меня так и не дошла. В отделении почты России ее мгновенно отправили обратно, указав причину, что неправильно был указан адрес получателя. Но адрес я указывала стандартный, на этот адрес мне пришло 7 посылок с Aliexpress на то же самое почтовое отделение. Я запросила информацию у китайского офиса и мне выслали фото с моим корректным адресом. Возможно это они потом уже распечатали, но меня заверили, что указали корректный адрес и даже номер телефона. Однако посылку было уже не вернуть и она направлялась обратно в Китай.В Китай она шла три месяца. Все это время я ждала и переписывалась с менеджерами. Я просила их отправить мне обратно в Россию посылку бесплатно. На что мне отвечали, что им очень жаль меня, но они не могут и мне снова придется заплатить за доставку 62 доллара. Я объясняла, что для меня это очень дорого. Но они не шли ни на какие уступки. Писали, что это мои проблемы. Я предлагала хотя бы сделать мне скидку на доставку, но все было напрасно. Тогда я написала, что отказываюсь от заказа, они согласились, но сказали, что деньги за доставку не вернут. По тому курсу доллара доставка мне обошлась около 5000 рублей.Но я же ничего не получила. Перенервничала, потеряла время на отслеживание посылки и хождение на Почту России. Почему я должна терять эти деньги.Я обратилась с этим делом в службу защиты платежей PayPal. У PayPal есть программа защиты покупателей и она реально работает. Написала во всех подробностях, что случилось, создала претензию. Дальше сервис PayPal запросил данные у поставщика. Меня предупредили, что и от меня могут понадобится данные о заказе. Но ничего не так и не попросили. А через неделю дело было решено в мою пользу. PayPal обязал выплатить поставщика мне всю сумму заказа. Что и произошло в течение 3 дней. К сожалению за это время курс доллара упал и я все же потеряла 1000 рублей. Но все же не 5000 рублей. Если бы не PayPal я бы потеряла эти деньги и осталась бы ни с чем. Меня очень приятно удивил такой сервис и приятное обслуживание.Рекомендую проводить сомнительные платежи через него.

← Платежная система Paypal все отзывы
12.08.2016

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить