Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Ветеринарная клиника № 1

24.12.2016 23:01 # ПавелСидоренко

Ю..я, мне правда очень жаль, что Вы потеряли пса в среднем возрасте, ему бы жить и жить. Но Вы привезли собаку в состоянии гиповолемического шока. с гипотермией и уремией(моча в крови по-простому). Это стационарный пациент. И в нашей клинике есть возможность и квалификация персонала позволяет вести критичных пациентов, но это не дешевые мероприятия. только анализ электролитов, для того, чтобы проверить эффективность инфузионной терапии приходится делать 2-3 раза в день.

Каждый анализ стоит 1000 руб. Это не мы придумали, стационар интенсивной терапии стоит 7-8 тыс.руб. У люде не дешевле. То что Вы приняли решение не бороться до конца за жизнь своего Лимона -это только Ваше решение. Я, когда мою маму чуть не угробили в ЦРБ положил в ЦКБ№2Семашко в предсмертном состоянии, за деньги, не думая сколько это мне встанет, она жива и воспитывает двоих внуков, хотя о гарантиях у доктора я не смел даже спросить!!!

← Ветеринарная клиника № 1 все отзывы
24.12.2016 23:01

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить