Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Винтегрa

Описание

Миссия Alliance Vintegra

Неукоснительно следовать собственным принципам и деловой этике для сохранения и развития успешного бизнеса в интересах самой компании, ее акционеров, сотрудников, партнеров, и россиян, выбирающих качественный алкоголь по доступным ценам.
Базовые принципы Alliance Vintegra

Прозрачность бизнеса

Мы выбрали непростой путь построения оператора алкогольного бизнеса с высоким уровнем социальной защищенности сотрудников и открытости перед партнерами и государством. Алкогольный бизнес – часть цивилизованного рынка и мы готовы на деле подтвердить это.

Четкое исполнение договорных обязательств

Наша компания хорошо известна поставщикам алкогольной продукции и кредитным организациям, как добросовестный клиент. Несмотря на объективные трудности, периодически возникающие, как в алкогольном бизнесе, так и в экономике всей страны, мы четко исполняем все финансовые обязательства перед партнерами.

Планомерное развитие

Рост бизнеса для нас – серьезный вопрос, не терпящий спешки и риска. Мы развиваемся не так быстро, как могли бы, но никогда не останавливаемся в своем движении, не откатываемся назад. Alliance Vintegra выстроен прочно и основательно.

Оставить отзыв о Винтегрa

Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:
E-mail:

На сайте опубликован не будет

Отзывы о Винтегрa

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить