Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

ООО "БрycДом"

Кулаев Андрей

Ну вот и мне построили дом! Начну с плюсов:

Клееный брус с сучками очень хороший, мне по крайней мере понравился, только здоровые сучки, без вылетных сучков и смоляных карманов. Чашки просто идеальные, я смотрел у многих производителей, у них на образцах были отличные, такие же и привезли. Сборка прошла на ура, очень быстро, бригада белорусы просто молодцы и профессионалы в этом деле, за все время стройки ни одного с запахом алкоголя не было. Очень аккуратно обращаются с брусом, всегда накрывают пленкой.

Цена бруса меня тоже устроила, без всяких подводных камней и хитростей, сколько на сайте, столько и заплатили.

В общем по ценам, качеству бруса и выполнения работ и сроком стрлительства нареканий нет, в этом они молодцы.

Теперь минусы:

Хотя у них один минус это срок изготовления самого бруса. Когда я приходил мне обещали сделать за 4 недели. Привезли мне брус через 7 недель. За эти три недели я несколько раз был у них в офисе, общался с директором. Короче нервы потрепал себе и им.

Я сначала думал зачем я с ними связался, но потом когда мне все построили, я в восторге. Они на стройке съэкономили неделю. Вся стройка от А до Я задержалась на две недели. Бог с этими дву неделями, зато придраться реально не к чему. Что такое стройка я знаю не по наслышке и эта компания подходит в этом плане со стороны качества.

ФортуЛес, извините за нервотрепку и большое спасибо, обязательно порекомендую друзьям.

← ООО "БрycДом" все отзывы
02.10.2014 22:40

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить