Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Вызывная ветеринарная служба "ДИНГО"

Людмила

В силу обстоятельств живём на два города- Москва и Питер. Много лет пользуемся услугами Московского отделения службы, и очень довольны, сейчас бОльшее количество времени проводим в культурной столице и "упали" под крыло их Питерского филиала. Наши питомцы (две возрастные суки колли), к сожалению, требуют регулярного наблюдения у врачей, что мы получаем в нужном объёме.

Умеренные цены, на лишние услуги не "разводят", в службе работают только квалифицированные врачи (мы не привязаны к одному доктору, потому что иногда вызываем экстренно, и имели возможность убедиться в профессиональной грамотности многих из них), приезжают почти всегда быстро, всегда по телефону (на звонки отвечает не "говорящая голова", а практикующий врач) можно получить грамотную консультацию, никогда не "отмахиваются", вся информация и комментарии подаются очень подробно. Мы спокойны за наших девочек, и знаем, что в случае чего не останемся без помощи.

← Вызывная ветеринарная служба "ДИНГО" все отзывы
02.03.2014 00:39

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить