Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Усадьба Кузнецово

Ольга

Здравствуйте. После бронирования номера и внесения предоплаты, обнаружили крайне негативные отзывы о данном отеле и, естественно, очень расстроились.  К поездке готовились основательно: набрали с собой еды, питьевой воды, полотенец и т.д., и были приятно удивлены, когда все это не понадобилось!!!

Нас заселили в  уютный, чистый, но, правда, небольшой номер. Сантехника, мебель, полотенца и постельное белье были в полном порядке. Питание трехразовое, выбирали заранее из трех основных линий (мясная, рыбная, диетическая).  На завтрак, обед и ужин полагалось не менее 4 блюд. Еда очень вкусная, разнообразная, красиво оформленная  и  подавалась в глиняной посуде. Не смотря на то, что отдыхали мы в будние дни, и народа в отеле было немного, каждому готовили именно то, что  он заказывал. Шеф-повару – респект!  

О ферме: животных много (козы, овцы, свиньи, верблюды, лошади и ослик Ваня), все чистые, ухоженные и явно не голодают.  С удовольствием покатались и на верблюде, и на ослике, и в санях, запряженных лошадьми (это входило в стоимость).  Каждый день плавали в бассейне. Бассейн небольшой, но есть хороший противоток, позволяющий неплохо размяться.  В принципе, если есть желание, то всегда можно себя чем-либо занять: ледяные горки, каток, бильярд, настольный теннис, сауна.

Если брать систему «Все включено», то все развлекухи входят в стоимость, отдельно – дороговато.  Wi-Fi есть не везде и не всегда, пользовались мобильным интернетом.

Испортило впечатление только отсутствие уборки в номере. Не знаю, надо ли убираться каждый день, но выносить мусор из корзин надо ежедневно! Надеюсь, администрация отеля прислушается к отзывам гостей и решит этот вопрос. Тем более  что практически во всех вопросах менеджеры отеля идут навстречу гостям и очень стараются обеспечить достойный отдых. А...ксей, спасибо Вам огромное за теплый прием, позитив и хорошее настроение! Мы, действительно, чувствовали себя долгожданными гостями!  А компании, которая облила отель грязью, и чьи отзывы ввели меня в заблуждение, очень хочется сказать, что если вас  выставили из отеля, то, видимо, было за что! Для ночных дебошей место надо выбирать более тщательно, далеко не всем гостям нравится шум после 24 -00!

← Усадьба Кузнецово все отзывы
05.02.2015 19:25

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить