Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Усадьба Кузнецово

Храпа

Одыхали в декабре вроде. с женой приехали и мелким ну надож как то разнообразит досуг. стоит не то чтоб дорого но и не сказать чтоб за дешево сняли, пиликали из Дмитрова. Жене друзьяки насоветовали. Номер эко как у нас в Лихвянке все на соплях, на двух гвоздях держится, полы скрипощут.

На проходной толковый вроде стоит пацанчик ток медленный долго репку скребет че да как. С..шка (эт мелкий) вроде довольный был первый день это ему так верблюд приглянулся, осел меньше канешь понравился. Я в баньку хотел ток тут это одно название да брехня. жару никаова, хорошо таптуны с собой дали. че еще там хорошо - это лежанка массажновая - режим выбери и лежи, ток че-то ее закоротило мальца защекотало меня током, С..шку не пустил, жена к врачу поперлась, чет шепталась. не знаю.

Бильярда есть это вещ однако и безплатно там гонял немного. Пацан накатался хорошо на ледянке ток этова добра и в Лихвянке вдоволь башлять за это. Крем М..ринка просила (там торгуют) Италия говорят . Кормили как в нашей столовке СМУ 4 заказали их куантро, так по мне технологию не знают, спирт так и прет, хоть бы ляшек куриных нажарили иль сарделек чет совсем голодно как та М..ринка то довольна творог говорит свой .. живность у них в достатке - кошаки там хороводы водят ором орут, да видать к лотку не приучены.. в кабину их влез душевую аж дно провисло, выскочил абы не сломать... зато М..ринка шампунь позаимствала все равно те тратили..

Малой у нас в кровать там у них детскую лег .. в коридоре стояла.. ну типа шутил ... смеялись а еще на пириллах крутился ну как пожарные в столовую спускался ... чаю я наглотался это тоже безплатно ... а больше и выбора не было кофий я не признаю.. мужик подсказал про магазин рядом.. доехал взял пивчанского... совсем недорого .. кальян у них не водится чтоль че то я не понял или косяк какой с ним.. не курнул.. На второй день у нас животы прихватило нехило ..творог наверное ... А так хорошо, ребзя! езжайте мы ж зарабатывем и семья довольная. хотя М..ринку на той дороге жаба душить стала что мол дорого зато где она еще на верблюда вскочит хотя в Егибте мы были там дешевле было - 5 доларов а тут уже с задраным курсом кажись берут ..

← Усадьба Кузнецово все отзывы
06.02.2015 16:04

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить