Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Ветеринарная Служба 005

Антон

Заказали стерилизацию подобранной на даче кошки,в среду,со скидкой...Пожалели 1000 раз.Врач всё сделал плохо,занес инфекцию кошке,шов плохо зашил,от наркоза кошка к утру так и не отошла...стерилизовали вечером в итоге маленькое кровотечение вечером было почти проигнорировано,т.к сослались на то,что когда ползала могла растянуть немного,пятнышко было маленькое,в итоге с утра весь ламинат в крови и попона вся.Понесли в ... на ....,т.к клиника со слов знакомых заводчиков хорошая...Кошка умирала!!!Из-за большой кровопотери пришлось брать вторую нашу кошку как донора,было очень страшно и обидно.Но в клинике обнадежили,что берут только то количество крови,которое абсолютно безопасно для животного-донора.В итоге котейка-донор через час после клиники отошла от наркоза на 90% и уже спокойно пила водичку и кушала специальный роял канин саппорт.

 

Итог: Кошка в ветеринарке,под капельницей,навещаем,реагирует,смотрит,глазки широко открывает,но слаба пока что,сказали оставлять...В итоге нисколько не сэкономили,но оставлять в такой ситуации кошку без помощи как минимум нечеловечно,т.к и наша вина в этом есть.Так что все процедуры необходимые всё равно проведём в любом случае.Не советую!!!Не Экономьте,потратите в 5-10 раз больше на лечение и главное животное измучаете так,что всю жизнь в догу будете...

← Ветеринарная Служба 005 все отзывы
27.12.2013 19:52

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить