Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Ветеринарная Служба 005

Ирина

Боже, какой бред написан! Я давно  уже в случае чего обращаюсь в ветеринарную службу 005 и с уверенностью могу сказать, что если бы не А...ндр В..вич и его врачи, моих собак уже не было бы в живых. Врачи этой службы спасли мое животное! Щенок встал в родовых путях и задыхался, экстренно делали кесарево сечение! Как результат все щенки и собака живы и здоровы! Роды начались ночью, начали обзванивать клиники, половина не работаладругие отказались приезжать ночью! !

А врачи этой службы не только приехали к нам экстренно(20 мин) но и спасли жизнь собаки и ее щенков! Все аккуратно, стерильно, врачи в перчатках, в бахилах, сервис даже лучше чем в человеческой скорой помощи где врача не то что разуться а элементарно руки помыть не загонишь! Потом обращались по поводу вакцинации и паспортов - все было сделано в максимально короткие сроки! У моих друзей врачи этой службы стерелизовали кошек и лечили их собак, все отлично все довольны!

А написанные выше отзывы полнейший бред сумашедших или неудовлетворенных жизнью людей или конкурентов, которые хотят оклеветать данную ветслужбу! Так же еще хочу отметить что занятие врачей в их личное, свободное от работы время их дело! В свои выходные люди вольны фотографировать, танцевать, продавать конфеты на базаре!! И не вам их осуждать!

А..ндр В..ич, еще раз огромное спасибо Вам и вашим докторам! Обращались и будем обращаться только к вам! Постараюсь разместить этот отзыв как можно в больших ресурсах, ваши клиенты помогут Вам!

← Ветеринарная Служба 005 все отзывы
28.12.2015 14:44

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить