Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Вет-Мир

Инна

Собаку 5-и лет укусил клещ,  после укуса сделали укол, вроде все прошло, через неделю стали отниматься ноги, собака перестала есть и ей становилось стремительно хуже. 31-го 2012 вызвали врача из ветклинники Вет –мир, тел. 643-60-47, времени искать особо не было. Выбирали по принципу кто быстрее приедет. Через два часа приехал мужчина, сразу насторожило, то что без халата и с обычной сумкой. К этому времени собаке стало совсем плохо, ее трясло и из рта начала идти пена, как не больно для меня было это осознавать, но я понимала, что спасти ее не удастся.  Врач начал делать бесконечное количество уколов, время от времени смотря в записную книжку. Из тех, которые фуросемид, витамн С, адреналин…. Потом собаке поставили капельницу, причем ему становилось все хуже и хуже. После двух часов положение не менялось, «доктор» сказал, что он сделал все возможное и остается только ждать.  Когда я спросила, сколько с меня, он сказал где-то 10 000,00!!!!!!!!!! Когда я протянула деньги, он задал вопрос, смысл которого я дошло до меня  после 30 мин. Как ушел этот лжедоктор – больше нет?

Через три часа собака умерла, и только через несколько дней я осознала что произошло, а прочитав подобные отзывы, окончательно убедилась, что это просто шарлатаны и сволочи которые наживаются на чужом горе. Мне не жалко денег, которые я отдала, мне стыдно перед моим другом, которого я пыталась спасти. ..

 

← Вет-Мир все отзывы
04.06.2012 17:37

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить