Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Юнион Моторс Медведково

Владимир

Моя эпопея посещения «юнион моторс». Ездил к ним на полную замену масла АКПП через аппарат со своим маслом, привез 10 литров. В роли мастера выступал С...ченков С...пан. Когда включили аппарат масло из АКПП вытекало быстрее чем заливалось, на мое удивление слесарь сказал что это из-за того что насос коробки мощнее мотора аппарата  хотя насколько я знаю аппарат на то и существует чтобы уравнивать разность давления (если не прав поправьте), ну да ладно поздно пить боржоми, по окончании слесарь на глаз ливанул в коробку масла  достал щуп и сказал что масло еще прогреется и как раз будет уровень, за сим и расстались.

Приехав домой стал проверять уровень на горячую как положено и обнаружил уровень масла выше метки HOT на 5мм. Звоню в сервис, сначала на том проводе сказали что ничего страшного, потом переключили еще на кого-то, там сказали что это плохо приезжайте. Приехал, спрашиваю как так получилось, на что С..пан говорит вы хотите виноватых найти, говорю конечно хочу тем более мне пришлось потратить из-за них больше 3 часов времени при этом махнув 100км, стали проверять уровень, я говорю ничего что поверхность неровная (там по середине проходит сток и к нему от подъёмников идет уклон который виден не вооруженным взглядом) С...пан говорит, вы что издеваетесь.

Мало того что С..пан позволял себе употреблять матерные слова так еще говорит может это вы сами перелили. Засунули через щуп отсос который хлебанул из коробки так что стало меньше минимума стали доливать и опять перелили, затем опять отсос и еще долив. Ни о каких извинениях речь даже ни шла. Дай бог больше не увидимся.

← Юнион Моторс Медведково все отзывы
08.11.2015 00:47

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить