Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

АМГ

Вячеслав

Про филиал на Маршале,  Северный 5

28.02.2015г. Ремонтировал генератор на ФФ1 в АМГ сервисе на Маршале на Северном 5.  Отношение персонала к клиентам назвал бы "прикрыто иронично-хамское". Ремонт генератора, без замены ремня,  обошелся в  9700руб. (снятие/установка, ремонт, + ротор, +подшипники, +щеткодержатель).  После разборки генератора, вышедшие из строя детали не показали. Пришлось самому зайти в рем. зону и спрашивать,  где мои детали. На что, был ответ: "там, на полу".  Затем, прозвучала фраза: "выйдите отсюда, не маячте над душой". Хотя, на сайте компании написано, что ремонт производится в присутствии клиента!.  

На мою просьбу, указать, какие детали (производитель, марка, и т.д.) ответить отказались. Ответ приемщика меня поразил на все 100%. "Мы вам установили детали, которые подходят к вашему генератору".  Хотя, я как владелец машины, как клиент,  имею наверное право знать, какие расходники, детали устанавливают за мои же деньги и на мою же машину! Упаковки от запчастей так же не показали и не отдали. В итоге, что поставили - так и осталось загадкой...  Темнят по полной.  

Фактическая стоимость деталей может быть копеечной, а ценник выставляют как за оригинал или хороший аналог. Что устанавливают? Из какого китая поставки? Сколько детали отходят? В общем, осадок остался от ремонта, к сожалению, неприятный. Веры в качество установленных расходников нет! 

← АМГ все отзывы
03.03.2015 00:16

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить