Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Женское нижнее белье Infinity Lingerie

Таня-Таня

Разнообразные расцветки,на любой вкус и кошелек,удобное.

Пока не нашла.

Общий вид.

Не любила я его. Какое-то непривычное, что ли. Особенно раздражали огромные чашки с поролоном. Продавец отдела белья меня заманивала: "смотрите, этот без пуш-ап, примерьте". Ну, не знаю, по виду настоящие чепчики для моего E, а если еще с Push-up!!
Прошло время, и меня уже стали раздражать однотипные лифчики известных фирм, особенно их унылые:белый, черный, бежевый. Проходя мимо отдельчика белья, привычно скосила глаза и остановилась, как вкопанная. Глаза-то разбежались! Белья таких разнообразных расцветок, фасонов, видов не встречала нигде. Короче, как говорится, на это белье "запала". Примерка же показала, что бюстгальтеры удобные, грудь держат-для меня это важно.
Чтобы не быть голословной, расскажу о конкретном бюстгальтере из Коллекции "Kiss", под названием "Bissora." Производитель написал, что это "Push-up", 95!%-хлопок!" Действительно, поролоновые чашки покрыты хлопочком изнутри и снаружи. Очень нежный, мягкий лифчик! И хотя мне не нравятся бюстгальтеры с Пуш-ап, в данном случае объем чашки не слишком большой, я бы сказала "аккуратный". Тело в нем "дышит", осенью и зимой, считаю, особенно хорошо носить.

<a href=Женское нижнее белье Infinity Lingerie фото">

А расцветка-просто шок, такая милая. Сразу же решила и в подарок купить.

← Женское нижнее белье Infinity Lingerie все отзывы
2014-10-25

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить