Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Компания «Теремъ»

Аркадий Прохоров

Мы всей семьей долго обсуждали строительство дома, - серьезное дело!! взвешивали множество вариантов, долго спорили даже. На выставочную площадку Терема я пришел для принятия уже окончательного решения. Все-таки перед заключением заказа хотелось посмотреть все воочию, но потом также все обсудить на семейном совете. Но не тут то было!

Первое, что бросается в глаза на их выставочной площадке - это вездесущие и уж чересчур активные менеджеры. Достали! Честное слово, ну просто как коршуны высматривают жертву-клиента и вцепляются в него. Такого настырного и настойчивого впаривания своих услуг я не видел давно! Присмотреться и что-то обдумать не дают. Явное чувство того, что услугу тебе навязали.  К этому еще красноречивые доводы, что у них все намного лучше и другие компании по уровню даже рядом не стояли. Ушел домой с чувством того, что мне пытаются что-то впарить или втюхать, как у нас говорят. Это ощущение меня так и не покинуло, поэтому контракт был с этой фирмой расторгнут буквально на следующий же день. Всего хорошего!

← Компания «Теремъ» все отзывы
23.09.2015 03:09

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить