Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Смесь для повышения лактации "Млечный путь"

Bu4ka

Повышает лактацию на второй день приема

Ужасный вкус, можно пить только залпом

Когда в нашей семье родился малыш, я точно знала, что буду кормить его грудным молоком как можно дольше. На третий день после родов молока было много и я не понимала, как могут некоторые мамочки жаловаться на нехватку. Малыш активно сосал, прибавлял в росте и в весе очень быстро, и с каждым днем ему было необходимо все больше молока. До 4х месяцев мы справлялись, но в 4 месяца у меня случился лактационный криз. Я столько слышала об этом и, казалось, была готова... На самом же деле меня охватила ужасная паника, я не знала, что делать и к кому бежать. Первым делом я скупила все продукты для повышения лактации, но молока не прибавлялось - малыш был постоянно голодным и нервным.
Подружка посоветовала мне "Млечный путь". Я пила его в течение недели по 100-200 грамм в день, и молоко начало прибывать уже на второй день. Это действительно "волшебная" смесь! Теперь я ее пью только когда мне кажется, что молока стало меньше, и... Видели бы вы довольную мордаху моего малыша!
Конечно, вкусным этот напиток назвать нельзя. Попросту - на вкус откровенная гадость, могу пить только залпом, причем с чем бы ни разводила эту смесь (молоко, сок, вода). Но на что только не пойдешь, чтоб малыш получал самое ценное питание в его жизни - грудное молоко.

← Смесь для повышения лактации "Млечный путь" все отзывы
2010-10-21

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить