Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Прическа "Каскад"

Lepestok-Tanya

Красиво смотрится. Придает видимый объем волосам.

Способствует сечению волос на концах.

Добрый день, девушки!

Если Вы задумались над тем, чтобы сделать стрижку "каскад", то Вы зашли точно по адресу, потому что сейчас я расскажу Вам о том, какие плюсы у этой стрижки и какие минусы!

Я делала эту прическу не раз. Хорошо она смотрится на волосах средней длины (по плечи или до лопаток). Прекрасно сочетается с милирование волос.

Плюс такой прически в том, что она не требует укладки. Вымыл волосы, подсушил и в-принципе прическа готова! Второй плюс - здорово придает видимый объем волосам. С такой прической волосы выглядят более объемными. Даже очень тонкие и "жидкие" волосы кажутся густыми.

Но у прически есть и недостаток: секущиеся концы! Поскольку кончики волос в такой прическе истончаются специальными ножничками (делаются "рванки"). То и такие волосы становятся очень чувствительными к повреждениям. Вам потом прийдется регулярно подправлять прическу - состригать концы, либо тщательно ухаживатьза волосами (масла, маски, бальзамы и т. д.).

А вообще смотрится очень красиво!
Также часто путают прически "каскад" и "лесенка" - это не одно и то же! Каскад делается по всем волосам, а лесенка только спереди!

С Уважением к Вам, автор этого отзыва Татьяна.

← Прическа "Каскад" все отзывы
2014-10-25

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить