Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

ПЕРВОМАЙСКИЙ ветеринарный центр

Елена

Отзыв отрицательный. Это развод на деньги.

Клиника стала работать по принципу "выжать все" из тех, кто пришел. Пришла со старой кошкой, у которой проблемы с позвоночником, так отправили кроме рентгена и на анализ крови, и на кардиограмму, и на эхо. А результат: не поставили правильно диагноз и навыписывали непонятно что. Кроме этого, плохо организован процесс приема пациентов, когда за каждым уколом и прочим людей отправляют через аптеку в процедурный кабинет. Интересно, что происходит, когда животному нужна срочная реанимация? Тоже надо идти в аптеку, которая, кстати, вечером на час закрывается? У врача должны быть и медикаменты и все необходимое, чтобы оказать первую помощь животному.

Три года назад я приходила в эту клинику и попала к Е..льянову В.В, так такого безобразия не было. Выписал уколы, объяснил как их делать, кошка выздоровела. Спасибо ему! Сейчас же там все изменилось.

 Пришлось везти в Ветлечебницу в Царицыно, в которой мы всегда раньше лечились, когда там жили, где врач мне так и сказал: «Кому нужны все эти анализы, кардиограмма и эхо старой кошки?. Совершенно понятно, что второе сердце у нее не вырастет, какие-то болячки есть, а лечить ее все равно надо.»  Если уж не вылечить, так надо хоть облегчить состояние. Там нам врач сам сделал ей уколы, выписал лекарства и показал как колоть. Будем надеяться, что поправится.

 У врачей должна быть какая-то профессиональная этика и желание помочь, а не просто развести людей на деньги, причем для многих – на последние. Туда я больше не ногой.

← ПЕРВОМАЙСКИЙ ветеринарный центр все отзывы
17.04.2015 19:14

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить