Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Премьер-Спорт

Timofey

Коллеги, всем привет... Пишу с несколькими целями. Первая - очень надеюсь, что руководвтсво услышит мои "молитвы" и что-то изменит... что повлияет на лояльность, как у постоянных клиентов клуба, так и потенциальных... Вторая - мой отзыв "услышат" потенциальные клиенты клуба и будут в курсе возможного развития событий ;)

Хожу в клуб второй год... причем хожу конкретно ) 2-4 занятия в нелелю... Все время занимаюсь с тренером... Стоимость услуг тренера от 1400-2000 руб. за одно занятие. Продолжительный период занимался у двух тренеров - по плаванию и силовые тренировки. Так вот к чему я веду )) Моя добросовесная "любовь" к спорту и мой немалый денежный вклад в клуб никак не отразился на желании клуба следать хоть какую то скидку при заключении повтороного контракта еще на 1 год. Отдел продаж работает неудовлетворительно! Контактируют лишь через ресепшен оставляю бумажки с просибой зайти к ним "на ковер". 

Еще один не приятный момент... В зале на первом этаже, где расположена зона силовых тренажоров сейчас ведется замена напольного покрытия. Клубные карты морозятся за счет дорогих Клиентов. 

Общее впечатление - из зала как из бизнеса сделали "дойную корову". Хожу только из-за профессионализма тренерского состава.

Всем крепкого Здоровья!

← Премьер-Спорт все отзывы
15.08.2013 16:37

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить