Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Ютерра

pravdorub

Люди! Не ведитесь на положительные отзывы. Эта разводильная компашка их сама штампует как рыбзавод консервы. Причём все отызывы у них анонимные, в том плане, что положительные отзывы оставляют незарегистрированные пользователи, а вообще наверное один пользователь.

Если уже внесли предоплату, сразу же идите к ним, пишите заявление о расторжении договора и возврате денег в 10-дневный срок (согласно ЗПП), с указанием на то, что услуга не была предоставлена, т.к., согласно договору (кажется пункт 1.6, я уже просто не помню по давности событий) услуга (они её называют правда работой, видимо по производству нескольких бумажек формата А4) начинает предоставляться только после внесения 100% предоплаты. Это, чтоб вам не втирали про то, что необходимо извлечь из вашей суммы издержки на какие-то там работы.

Вообще, опасайтесь всех этих юридических консультаций. Почитал отзывы про другие подобные компании в Москве, это... просто нет слов, какой-то клондайк разводил. Вообще, по-хорошему, идёте в юрид. компанию, при заключении договора требуйте включить в договор оплату по результату. Не согласится или будет отбрёхиваться типа "да где вы такое видели? Я вам что, К..рена?"- шлите ко всем чертям эту лавочку.

Обидно, что эти у...ды ещё и пенсионеров обманывают. При мне тогда, в декабре, когда я из них бабки выколачивал, одну пенсионерку уже успели охмурить на пару десятков тысяч. Жаль, телефон её не успел взять, пока решал свой вопрос с эти козлами, а она так и ушла домой. А то бы помог ей. Эта контора держится на армянах, хотя по фамилии ген. директора не скажешь, что он армянин, да он там и не появляется.

Псевдоюристы там, возможно, все с вымышленными именами. Помещеньеце небольшое, несколько комнатушек и коридор. Налево по коридору комнатки для обработки и псевдокасса (потом позже вдруг выяснилось, что касса у них там-же, где и ресепшн, а то место, куда я платил, про его упоминание на ресепшене девушка сделала круглые глаза, мда). Направо по коридору "Отдел качества" (который работает на приём заявлений о расторжении договора от прозревших клиентов), ещё чуть дальше дверь с надписью "1-й отдел", ну и ещё чего-то. Короче, сняли небольшое помещение размером с квартиру за три копейки, наняли таких же разводил как и сами, причём иногородних, а то и иностранцев (там на стенке у ресепшна висят бумажки с какими-то ФИО, граждане Украины и ещё кто-то, с миру по нитке), и доят всех напропалую. Во, бизнес!

Если будут ортачиться, типа нет рукодводства, чтобы принять ваше заявление (обязательно в 2 экземплярах пишите, один вам на руки с пометкой о приёмке, датой, фио принявшего и печатью), не стесняйтесь вызывать полицию Дорогомилово. Чем больше её будут тревожить, тем быстрее полиции всё это надоест и они может займутся делом в своём районе. Вот такими разными путями я из этой конторки выбил таки свои бабки, ну а вам всем желаю удачи!

← Ютерра все отзывы
29.01.2015 01:12

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить