Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Ютерра

koludvas61

Здравствуйте! развод меня составил _внимание!_ 72 тысячи рублей!!! Но, правда, это было летом. Обещали за 10-15 дней решить вопрос, и гарантировали, что оплаченные мной деньги вернет та фирма, против которой мы выступали. Всё затянулось на три месяца. В результате, порядочными оказались те, на кого мы хотели подавать в суд, точнее, подали, но суд вернул обратно все документы. Не помогли ни Роспотребнадзор, ни Прокуратура.

Не увидели состава преступления в действиях того, на кого мы подали жалобы. Короче, те фирмачи, хоть тоже не ангелы, но всеж вернули деньги, что мы им заплатили, забрав ненужный втюханный нам товар, и договор расторгли. Но те хоть торгаши чистой воды. А эти то, ютерровцы!!! Мы им поверили, пришли, дураки, защиты просить! И вляпались!

Эти "ЮРИСТЫ" блин, ни фига не сделали, хотя обещали, что даже до суда не дойдет, а только по досудебному урегулированию всё нам вернут, если не хотят прокурорской проверки. Ну и повелись, поплыли мы с мужем!!! Два лоха-пенсионера! Ребята, скажите, наверное поздно против них впрягаться? Мы бы с удовольствием вместе с вами в одной связке!!!

← Ютерра все отзывы
19.02.2015 21:17

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить