Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Лига Закона

Сергей Демин

Решил воспользоваться бесплатными юридическими услугами компании Лига Закона, привлекательная реклама, хороший офис, приятный персонал. Видя все это думал, что очередной маркетинговый ход для привлечения клиентов, типа, первая консультация бесплатная, а потом давай плати. Как выяснилось позже юридические услуги в полном объеме фирма предоставляет полностью бесплатно, но только тем, кто официально является членом Лиги Закона, т.е. чтобы получить консультацию юриста необходимо вступить в ряды этой организации.

Были большие сомнения вступать ли в непонятную компанию и что будет потом, ушел, но через неделю пришел обратно и решился все-таки вступить в ряды. После регистрации мне дали индивидуальную карту (членский билет) на основании которого я пользуюсь бесплатно услугами организации и участвую в проектах. Прошло уже полгода пока все устраивает, хорошая идея, спасибо сотрудникам организации.

Что будет дальше не могу сказать, все жду когда с меня будут просить наконец-то деньги за что-нибудь.

← Лига Закона все отзывы
07.05.2014 07:47

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить