Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Юридическое агентство Гарантия Закона

Надежда

Не знаю конечно как другие сотрудники данной "конторы", но  хотелось бы отметить особенно: Г..ину С..реву. Дама без принципов. Неоднократно уходила от следствия скрываясь то в регионах, то в столице. 

И вот теперь, здравствуйте, на сайте Консалтингового Юридического Агентства " Гарантия Закона " данная тетя фигурирует, как Начальник юридического отдела

Образование: ВЮЗИ; Опыт работы: 16,5 лет; Последнее место работы: СК при МВД РФ; Специализация: Уголовная, гражданско-правовая

А ведь когда то ярко дамочка засветилась в Рыбинске Ярославской области, где работала в следственных органах (году так 1998). Откуда была с позором за махинации вышиблена. В отношении нее было возбуждено уголовное дело, нынешнем руководителем Межрайонного отдела (г. Рыбинска) следственного Комитета РФ А..штадт А.Ф. Но там вдруг амнистия грянула... Затем практиковала в том же русле, что и Вами отражено в отзывах на сайте. Своим клиентам представлялась адвокатом, хотя таковым никогда не являлась. Занималась в частности "махерами" с землей и недвижимостью. Пока на место не была поставлена местными судьями. Были дела, которые выделялись судьями гражданской специализации и направлялись ими в правоохранительные органы, лишь потому что со стороны С..ревой Г..ины В..димировны были предоставлены "липовые" документы в качестве доказательств по делу. И т.д.  Чтобы кликуши не горланили о том, что очередной поклеп - информация легко подтвердится, если запросить из Информационного центра МВД РФ Справку в отношении гражданки С..аревой (С..рновой). Таким образом, как бы ее не отбеливали "коллеги и партнеры" - но очевидного не скрыть!!! Убедительная просьба, всех кто пострадал от действий С..ревой Г..ины Владимировны, предлагаю объединиться в инициативную группу, поскольку сообща решить вопрос о "групповом" мошенничестве С..ревой & партнеры, гораздо перспективнее. К тому же, раз она работает в Организации, то и ущерб необходимо взыскать не только с дамочки, но и с «конторы», в которой она так усердно и преуспевающе трудится, порождая о юристах негатив. С уважением, к Вам: Н..ежда (моя почта: nadposs@yandex.ru)

← Юридическое агентство Гарантия Закона все отзывы
09.08.2013 21:40

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить