Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Городской ветеринарный онкологический центр "Прайд"

Аля

Обратились в клинику с котом, в тяжелом состоянии. Это была ближайшая к моему дому. Диагноз врачи поставили верный, и спасти кота могла только операция, как  и было сказано хирургом. Кот проглотил часть игрушки для котиков - пластиковый нос меховой мышки (это обнаружилось позже после операции, т.к. ее на рентгене не было видно), и к моменту осмотра врачом не ел и не пил уже 3-й день, мучила рвота мою животинку, был грустен.

 

Начитавшись всякого в инете я уж было думала везти кота в другую клинику (например, мне соседи настоятельно советовали клинику доктора С**никова), но послушав доктора, которая сказала, что у меня мало времени, и посмотрев в страдающие от боли глаза животного, решилась на операцию в этой клинике. Как оказалось потом, жесткий пластик с острыми краями процарапал изнутри ему тонкий кишечник и вот-вот мог случиться перитонит. Прооперировали его и оставили на ночь в стационаре, а утром я пришла его забирать. Затем мы 2 недели ходили на капельницы, уколы. Врачи порекомендовали мне диету на период выздоровления. И вот, прошло 3 недели - мы сняли швы, бегаем по квартире, едим обычную (как и ранее) еду, веселы как никогда. Животик только пока голенький (еще не оброс шерстью). В общем все закончилось благополучно.

 

Персонал приветливый, и на удивление молодой. Возможно это смущает многих. Меня не смутило. Ребята хорошие, животных любят, к хозяевам, не соблюдающим предписания для любимцев - строги.) Понравилось, что услышав про симптомы у кота, приняли нас по-срочному, и были честны в оценке ситуации. Говорили что нужна будет операция, а я то надеялась, что "само выйдет". Оказались правы. Доверяйте докторам, они лучше знают!

← Городской ветеринарный онкологический центр "Прайд" все отзывы
22.10.2013 18:19

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить