Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Чайка

grizunoff91

Опять засада! Мало того, что при первом знакомстве с произведением высокого жанра мебельной фабрики «Чайка» я был в шоке. Тогда оказалось, что восемь(!) из двадцати девяти деталей оказались не той конфигурации (вернее семь, восьмой просто не было) и две без гнезд под дверные петли. Пришлось ехать к ним и объяснять, что я не австралийский тукан и компьютер несколько раз в жизни видел и даже нарисовал в их программе на их же сайте все нужные мне детали, и что их программа сама занесла их в бланк заказа, который я им и привез. И то что эта программа рисует одни детали, а в заказ вносит другие – не моя вина, а «Чайкиного» программиста с мозгами этой же чайки. На меня посмотрели с сочувствием, как на тихо-помешанного, ответили, что в заказе никаких скосов нет и предложили отдать им эти детали на переделку, доплатив еще 910руб. Я к тому времени был спокоен, как мумия Тутанхамона, так как выкипел за день до этого и решил не усугублять подрыв своих нервов. Оставив нарисованные в АвтоКАДе чертежи требуемых деталей со всеми размерами, я заплатил вымогаемую сумму. Заказ выполнили, я забрал две упаковки с переделанными деталями. Каково же было мое изумление, когда я вчера, вскрыв дома упаковку, обнаружил восемь деталей, четыре из которых были не правильной конфигурации (фото прилагается)!

Для себя я все понял: на фабрику купили итальянское оборудование и к нему приставили «технически грамотных» ребят из далекого горного аула. Работать с «Чайкой» в дальнейшем я, конечно, не планирую, но встает вопрос: «Сейчас-то что делать?». Ехать на Электродную по пробкам – не радует, да и ждать еще неделю-другую нет мочи. Слепить как есть – криво будет. Переделать детали самому не получится, они и так отпилили лишку. В общем, весь в раздумьях.

← Чайка все отзывы
01.02.2012 10:02

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить