Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Тепло Дома

Тепло Дома

Уважаемый А..лов Н..лай Н..лаевич! Мы только что детально разобрались в Вашей ситуации. Мы очень сожалеем, что в результате общения с нашими сотрудниками Вы поняли не все.

Самое главное - не совсем понятно, откуда взялась информация о том, что вкладыш устанавливается на обычную пену, это сделать решительно невозможно. Вероятнее всего, здесь сыграло свою роль обилие противоречивой информации в интернете. Вы также не указали в своем отзыве, что Ваша ванная комната находится на расстоянии 60 километров от города, и оплата только проезда мастера-замерщика в оба конца обошлась примерно в 400 рублей.

Никто не спорит, что 700 рублей являются значительной суммой, и не только для пенсионеров, но реальные возможности заработка на подобных выездах явно отсутствуют, потому что невозможно найти квалифицированных мастеров, готовых разъезжать по Московской области за 7700 рублей в месяц. Это общероссийская проблема.

Для того, чтобы обслужить Ваш заказ, у нашего мастера-замерщика ушел полный рабочий день с учетом дороги. Что касается стоимости, Вы забыли указать в отзыве, что волею судеб сливные трубы Вашей комнаты давно выработали все нормативные сроки службы, а в увеличившуюся при расчете сумму входила стоимость замены всех сливных труб в квартире.

В качестве дополнительной информации хотим сообщить, что обязанность текущего ремонта коммуникаций и ответственность за возможные последствия, в том числе непредвиденные расходы в описанном в Вашем отзыве случае, или из-за залива соседей при протечке воды, сегодня целиком и полностью лежат на собственнике или ответственном квартиросъемщике. Своевременное осуществление текущего ремонта поможет избежать подобных сюрпризов. 

← Тепло Дома все отзывы
11.02.2015 17:19

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить