Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Юридическое бюро "Арбитр"

Николай

Заказал в этой компании регистрации своего ООО. Денег слишком много вкладывать не хотел, но я самому за это браться не хотелось: много времени впустую, волокита с бумажками, а если еще одна галочка будет на строку ниже ил выше нужного место, то все сначала.

В общем, стал искать юридическую компанию для оформления, пока искал: все дарят в подарок печать и предоставляют в конце свидетельство из налоговой о постановке на учет. Наткнулся на Арбитр(почти случайно, в интернете, в поиске гугла). Там тоже печать в подарок. Но! они ведут твои документы до пенсионного и социального фонда(что тоже нужно, но вроде проще, думал сам сделать) и на все-провсе 10800 рублей(минус 10%, если повозиться с получением дисконтной карты на сайте), 2 недели сроку. А в итоге получил: свидетельство из налоговой о постановке моего ООО на учет, постановка на учет в Фонде социального страхования,постановка на учет в Пенсионном Фонде, бесплатная печать(куда ж без нее) и сайт-визитку в подарок!(пока правда делают еще и ссылку дать не получится, но сюрприз сам по себе приятный).

Подытожу. Если соберусь заводить себе второе ООО, то опять обращусь в Арбитр и только Арбитр.

← Юридическое бюро "Арбитр" все отзывы
22.08.2013 15:59

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить