Альянс" ... на AVAXA.RU. Мнения, жалобы, претензии к Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ..." /> Альянс" ..., отзывы о Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ..., Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ... отзывы, жалобы на Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ..., мнения о Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ..., претензии к Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ..." />

Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ...

Владислав Игоревич

В конце 2013 года квартиру моего папы залили соседи. Переговоры и просьбы возместить ремонт ни к чему не привели. Я провел экспертизу оценили сумму ремонта в 300 тысяч, сосед все время тянул время и не выходил на связь.

Я обратился в Потребительский Альянс на бесплатную консультацию. Я боялся, что у соседа ничего нет кроме этой квартиры и  мы будем получать эти деньги всю жизнь или вообще ничего не получим. Но юристы мне сказали, что именно поэтому нужно подавать иск в суд и накладывать арест на все имущество. И вообще с гражданина намного проще взыскать деньги чем с ОООшки.

Мы заключили договор и я выдал доверенность. В итоге через 6 месячев дело было рассмотрено, исполнительный лист подан в банк, гдеу него был вклад. Мне вылатили деньги в полном размере и возместили расходы на юристов и экспертизу. Но самое поразительное, что отношения с соседом у нас остались на прежнем уровне т.е. никакие. Но и какую-то злобу я не чувствую, мы здороваемся.

← Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ... все отзывы
06.07.2014 19:24

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить