Альянс" ... на AVAXA.RU. Мнения, жалобы, претензии к Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ..." /> Альянс" ..., отзывы о Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ..., Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ... отзывы, жалобы на Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ..., мнения о Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ..., претензии к Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ..." />

Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ...

Дарья

В прошлом году попал в ДТП, виновником был признан второй участник. У нас обоих осаго в Росгосстрахе, я подал документы о наступлении страхового случая. Через месяц на их же карту в Росгосстрах банке приходит 7000 рублей, хотя ремонт необходим был тысяч на 50 точно. Решил этот вопрос "на тормозах" не спускать стал в сети искать юристов, увидел, что ПотребАльянс с Росгосстрахом успешно судились. Долго жать выплаты мне не пришлось, провели экспертизу, подали иск в Невский суд. Во втором заседании юрист от страховой сообщает, что деньги мне уже перечислили. Суд еще взыскал моральный вред, штраф и расходы на юристов. Победа  была за нами. Спасибо адвокатам. 

← Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ... все отзывы
08.10.2015 01:23

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить