Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

«Зальцман и Партнеры»

Аноним

У Александра Семеновича я работаю больше 3 лет. С ним и его бюро мы пережили разные времена. Но за все это время Александр Семенович показал себя как надежный партнер и товарищ, на которого можно положиться и которому можно доверять. В нашей работе это очень важно. Что касается зарплаты, то у меня более чем солидное вознаграждение. Достиг его я не сразу, но и Семеныча понять можно, он деньги не печатает, а зарабатывает. Поэтому наивные те, кто думает, что здесь любому новенькому юристу платятт бешеные деньги. Но на действительно грамотных и опытных специалистах бюро не экономит. За переработку всегда заплатят, да и многие личные вопросы Семеныч поможет решить, например, с жильем. Поэтому если вы настоящий специалист или хотите им стать, то добро пожаловать в юридическое бюро «Зальцман и партнеры».

Да какие тут отрицательные стороны.. В период кризиса, да нелегко..Впрочем как и во всех фирмах.Но компания уже пережила не единожды сложные времена

← «Зальцман и Партнеры» все отзывы
17.02.2015, 13:14

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить