Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Бюро проектного согласования

Юлия

Для меня отношения с этой компанией началась не по собственной воле. Покупала квартиру в кредит. При осмотре выяснилось, что была сделана перепланировка. Банк давал согласие, при условии согласования и предоставления всех документов через 6 месяцев. Продавец уверял, что нашел организацию, которая сможет все согласовать, и что он заключил с ней договор и готов оплатить расходы по согласованию. Однако я решила проверить и во отчую убедиться, что это не обман.

Мы приехали на встречу вместе с продавцом и оказалось, что он предоставил в Бюро согласования не полные сведения о сделанной перепланировке. Утаил присоединения балконов. Мне понравилось, что люди в этой фирме заботятся не только о собственной прибыли, а в том числе о результате и о последствиях для клиента. В коечном итоге я сама заключила с ними договор. Естественно оплачивал его продавец. Получила все документы до истечения срока, заявленного банком, на руки. Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится.

← Бюро проектного согласования все отзывы
05.05.2015 20:15

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить