Альянс" ... на AVAXA.RU. Мнения, жалобы, претензии к Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ..." /> Альянс" ..., отзывы о Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ..., Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ... отзывы, жалобы на Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ..., мнения о Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ..., претензии к Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ..." />

Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ...

олег

В прошлом октябре, угораздило попасть в ДТП, более того оказался виновником. Думаю, у меня КАСКО и ОСАГО, расслабился, бояться нечего.

Однако, после обращения в РОСГОССТРАХ за выплатой проходит месяц, результата нет. Все тянут, говорят эксперта нет, документы из Москвы не пришли и т.д. Испугался, думал вообще ничего не заплатят ремонт тысяч на 250. Стал смотреть в сети информацию оказалось, что я не один такой и РГС, да и многие другие компании не спешат с выплатами. Я обратился в "Потребительский Альянс", юристы объяснили, что это стандартная ситуация и сложностей в ней нет. Благодаря профессионализму юристов дело было выиграно в первой же инстанции. Большое спасибо!

← Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ... все отзывы
01.07.2014 07:36

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить