Альянс" ... на AVAXA.RU. Мнения, жалобы, претензии к Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ..." /> Альянс" ..., отзывы о Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ..., Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ... отзывы, жалобы на Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ..., мнения о Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ..., претензии к Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ..." />

Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ...

Дмитрий

Я был застрахован по ОСАГО в РГСПопал в ДТП, сообщил в страховую через месяц мне выплатили около 8000, хотя объективно необходимо было не меньше 30 000.В интернете я нашел общество защиты прав потребителей переговорил со специалистом по страхованию. Откровенно говоря боялся что могу потерять еще больше и сомневался стоит ли мне этим вообще заниматься, но адвокат сказал, что РГС не выплачивает почти каждому страхователю и уже есть отработанная судебная практика.Юристы подали иск в невский суд. О работе общества потребителей остались положительные впечатления, мы были на связи с юристом, я тоже ходил на заседания. РГС деньги по Исполнительному листу выплатил, в минусе я не остался. В следующий раз обращусь.

 

← Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга "Потребительский ... все отзывы
19.10.2015 17:20

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить