Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Автоюрист

Марина

Здравствуйте, меня зовут Ма...а. В мае я обратилась за юридической помощью в Автоюрист.рф. Ситуация следующая: При разъезде во дворе, задела зеркалом рядом проезжающий автомобиль, касание было легкое, что я толком его и не заметила, затем продолжила движение. Вечером обратила внимание, что есть небольшая потертость на боковом зеркале, но не придала этому значение, т.к. машина у меня не новая.На почту получила письмо о вызове в ГАИ, где узнала, что водитель того автомобиля что проезжал рядом вызвал ДПС когда я уехала. Дошла до начальника ГИБДД, чтобы дать объяснения, но бестолку. Вызвали в суд.На суд я не ходила,т.к. юрист сказал что это не обязательно, он будет ходить сам. Было как знаю несколько заседаний, мое дело прекратили, а права вернули!

Позже опять попала в небольшое ДТП, страховая выплатила мне сумму, недостаточную для ремонта, залезла в интернет и наткнулась опять на эту же компанию Автоюрист, оказалось они такими делами тоже занимаются, позвонила. Мне сделали экспертизу там же, ждала месяца 2, в конце концов получила все деньги, даже затраты на юриста оплатили, что для меня удивительно.

 Спасибо! Я теперь только к вам и буду обращаться.

← Автоюрист все отзывы
28.08.2014 12:20

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить